Детский стульчик для кормления Bambi M 4136-2 Pink розовый
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136-2 Pink розовый
Стульчик для кормления M 4136 - это полезное приобретение для вашего малыша, с этим стульчиком ребенок сможет кушать в комфорте и безопасности, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, стульчик сделан из материалов высокого качества, безопасных для здоровья. Стульчик для кормления M 4136 имеет съемным пластиковый столик со съемной панелью, столик можно пододвигать ближе дальше по отношению к спинке, спинка в этой модели высокая, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт. Стульчик M 4136 для кормления имеет съемный моющийся чехол из экокожи, что сильно упрощает уборку и позволяет маме легко поддерживать стульчик в чистоте, также в этой модели предусмотрена корзинка для игрушек. ТИП: стульчик для кормления; РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 15 кг / от 6месяцев до 3-х лет; РЕГУЛИРОВКИ: 3 положения глубины столика (22 /24 / 26 см); СТОЛИК: съемный, с подносом; СПИНКА: угол наклона 111° БЕЗОПАСНОСТЬ: 5-ти точечные ремни; защита от сползания; ЧЕХОЛ: из экокожи, моющийся, съемный; ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ножки с резиновой накладкой; корзина для игрушек; РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: ширина 27 см / глубина 27 см; ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): 76см х 61см х 95 см; РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ(ГхШхВ): 23см х 61см х 108см; ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): 48см х 52см х 67см; МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: металл, пластик, экокожа. ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: 4,7 кг/4,0 кг; РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): 51 х 43 х 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴


