Стульчик для кормления TILLY Buddy T-633/2 Grey Rabbit
Стульчик для кормления TILLY Buddy T-633/2 Grey Rabbit
Классический стульчик для кормления малыша TILLY Buddy T-633/1 не только прекрасно справится со своими функциями, но и поможет молодым родителям увлечь малыша в интересной игре. Прочная металлическая конструкция и надежные пятиточечные ремни, обеспечат необходимую безопасность для любого активного ребенка. Удобная столешница легко моется, как и съемный чехол с кресла, что поможет содержать столик в постоянной чистоте. Размер, ВхГхШ, см. 102х68х60 Размер в сложенном виде, ВхГхШ, см. 124х20х60 Регулировка по высоте Нет Регулировка спинки Нет Подставка для ножек Есть Столешница Есть Корзина для игрушек Есть Ремень безопасности 5-ти точечный Наличие колес Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1240 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | котики |
| Тип | Стульчик для кормления |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴


