CARRELLO Triumph - многофункциональный стульчик, который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления. Стульчик CARRELLO Triumph предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой подножки, что позволяет стульчику расти" вместе с малышом. Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках. Про развитие малыша позаботится музыкальный модуль с приятными мелодиями и дуга с красивыми мягкими игрушками. Для удобства родителей, в комплект входит пульт дистанционного управления.Безопасность обеспечат: устойчивая конструкция с прорезиненными ножками, надежные пятиточечные ремни и ограничитель от сползания на столике."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стульчик для кормления |
Информация для заказа
- Цена: 7 782 ₴


