Откройте для себя новую красивую коляску для кукол от DeCuevas, новую красочную коллекцию, которая вызывает фурор среди малышей в доме.
Эта великолепная коляска идеального размера для малышей, поэтому они могут возить ее по дому и на улице. В комплект входит сумка для хранения различных мелочей и других аксессуаров по уходу за ребенком.
Коляска из коллекции «Коала» DeCuevas .
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
Рекомендуемый возраст ребенка: от 3 лет.
В комплект входят: бело-розовая кукольная коляска со специальным принтом «Коала», тканевая основа, колеса с бесшумным чехлом из пенопласта, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 56 см, ширина 35 см и длина 50 см.
Примерные размеры салона люльки: длина 41 см, ширина 24 см.
Подходит для кукол длиной до 42 см.
Примерный вес изделия: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴









