Надувной велюр матрац с насосом полуторний Pavillo Bestway 137 х 191 х 22 см



Надувной велюр матрас-кровать BESTWAY 67287 электрический насос Надувной матрас BESTWAY 67287 серия FLOCKED AIR BED - незаменимая вещь для отдыха дома или на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-синем цвете, изделие эстетично впишется в интерьер комнаты. Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры способствуют удобству при транспортировке и хранении. Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шероховатое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - стаканчатого типа Coil Beam. Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна - идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике. Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex или Bestway любой модели (приобретается отдельно). Особенность данной серии матрасов - встроенный электрический насос, 220 W - 450л/мин. Длина 191 см. Ширина 137 см Высота 22 см Вес 4 кг Внутренняя система Coil Beam Гарантия не предусмотрена Максимальная нагрузка 140 кг Материал ПВХ с велюровым покрытием Насос встроенный электронасос Производитель Bestway Производительность насоса 450 л/мин Размер упаковки 30x29,5x11 Серия Flocked Air Bed Страна - производитель Китай Тип надувной матрас флокированный Упаковка картонная коробка Цвет синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


