Детская кукольная коляска DeCuevas для куклы классическая, с зонтиком и сумочкой
Максимум удовольствия и уровень детализации с новой коляской для кукол Reborn из линии Verona от DeCuevas. Вы не можете пропустить эту кукольную коляску, разработанную в Испании, в новом, очень теплом и целостном стиле. Идеальный размер для малышей и их любимых кукол, именно то, что вы ищете для наиболее полной и безопасной имитации игр малышей дома.
Коляска имеет всевозможные детали, такие как солнцезащитный козырек для солнечных дней, большая люлька, выдвижной капюшон , лоток для хранения аксессуаров, бесшумные колеса для игр в помещении и многие другие преимущества использования.
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
В комплект входит: бежево-белая кукольная коляска со специальным принтом Вероны, складная рама, солнцезащитный козырек в тон, нижняя полка, большие колеса классического стиля с тихими поролоновыми шинами, мягкая ручка, жесткая люлька, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 90 см, ширина 40 см и длина 90 см.
Примерные размеры салона гондолы: длина 53 см, ширина 32 см.
Подходит для кукол и пупсов длиной до 55 см.
Примерный вес изделия: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴







