Детский электромобиль джип на 4 мотора аккумулятор 12 вольт
Детский электромобиль M 5836 EBLR, с кожаным сиденьем, удивляет своей реалистичностью и напоминает настоящий внедорожник. Этот электромобиль станет отличным подарком для вашего ребенка, принося ему множество радостных моментов и незабываемых впечатлений.
Электромобиль оборудован четырьмя мощными двигателями, обеспечивающими отличную проходимость и надежность на любом покрытии. Ваш ребенок сможет легко преодолевать препятствия и чувствовать себя уверенно за рулем. Вместительная батарея гарантирует долгую работу без частых подзарядок, что позволяет вашему ребенку наслаждаться поездками в течение длительного времени.
Характеристики
Вес коробки: 19,2 кг
Вес машины: 16 кг
Размер коробки: 99x57x28 см
Размеры машины: длина - 105 см, ширина по зеркалам/колесам - 62 см/67 см, высота - 69 см
Четыре мотора: 4x25W / 12V / RPM15000
Аккумулятор: 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Ширина посадочного места: 38 см
Открывающиеся двери
Мягкие колеса EVA (легкий монтаж)
Размер колеса: 28 см, размер диска: 20 см
Задние амортизаторы
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт: кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1, на пульте - 3
Максимальная скорость: до 5 км/ч
Движение вперед-назад: переключатель
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света
Подсветка бампера
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели: MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
Пятиточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления: 2,4G BLUETOOTH
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
Мощный, стильный и безопасный, он создан для маленьких водителей, которые мечтают о захватывающих приключениях.
Комфортное кожаное сиденье детского электромобиля M 5836 EBLR обеспечивает максимальное удобство и поддержку во время езды. Открывающиеся двери добавляют реалистичности и делают посадку и высадку удобными и безопасными. Встроенные светящиеся фары не только украшают электромобиль, но и повышают его видимость в темное время суток, что увеличивает безопасность вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 69 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 079 ₴







