Динозавр на радиоуправлении 30388 LB (6) аккумулятор 3.7 V, съемные крылья, звуки, подсветка, мелодии, пара, озвучивание на английском языке, бутылочка, проволока для зарядки, в коробке
Размеры/габариты
- длина (см): 63 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴


