Детский надувной бассейн INTEX 58435 "Единорожек" с навесом




Детский надувной бассейн INTEX 58435 "Единорожек" с навесом / размер 254-132-109 см / объем 130л
Детский бассейн “Unicorn Spray Pool” Intex 58435 – новинка 2022 года с надувным навесом, который укроет Вашего малыша от солнца в знойный летний день. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга. Толщина материала 0,30 мм. Есть сливной клапан.
• Для детей от 2 лет
• Размер 254х132х109см
• Материал: винил толщиной 0.30мм
• Яркие цвета
• Фонтан работает от садового шланга
• Емкость воды (18 см): 130 л
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект
Размер упаковки: 9 см × 27 см × 24 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 1 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 109 см |
| Длина | 254 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


