Детский электромобиль трактор синий с прицепом



Хотите поразить соседей или сделать прекрасный подарок ребенку? Этот серьезный детский трактор оснащен двумя мощными моторами, оригинальным дизайном и музыкальной панелью, что делает его одним из лучших в своем классе. Запуск происходит плавно и без лишних усилий.
Трактор разработан ведущими инженерами, детскими психологами и футурологами, чтобы порадовать начинающих водителей, даже самых маленьких, и их замечательных родителей. Этот трактор приносит максимум позитива, украшает ваш автопарк и становится настоящим другом ребенка от 2 лет. Почему именно от 2 лет? Потому что в данной модели предусмотрена максимальная система контроля скорости, обеспечивающая безопасность и комфорт при езде по неровной поверхности.
Вот основные технические характеристики детского трактора
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Размеры трактора: 139*58*55CM
Четыре мотора, передние - 2х20W, задние - 2х25W
Колеса EVA.
Возраст ребенка: 2-5 лет.
Максимальная нагрузка: 35 кг.
Время езды на одной зарядке: примерно 1-2 часа.
Время зарядки: 8-10 часов.
Цифровой индикатор заряда батареи.
1 аккумулятор 12V/9AH
Корпус из прочного ударопрочного пластика.
Функции USB, MP3, музыка, свет
Фары включаются и горят во время движения.
Удобный руль.
Прицеп.
Звук мотора при запуске.
Педаль и тормоз - одна педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился.
Движение: вперед-назад, влево-вправо.
Музыка и подсветка фар LED.
Комфортное сиденье.
1 посадочное место + спинка.
Безопасная проводка и элементы питания.
Реалистичный дизайн.
Универсальный механизм поворота колеса.
Плавный набор скорости и остановка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 079 ₴


