Детский боксерский набор на стойке 2в1 Баскетбольное кольцо с мячом и груша напольная
Спортивный набор 2 в 1 : Баскетбольная стойка и боксерская груша для биения
баскетбольное кольцо 102-142см,
щит пластик 40-29см,
кольцо пластик 24см,
груша на стойке 80-110см.
груша 20см,
мяч, насос, сетка
Всего в наборе 26 предметов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴


