Конструктор для девочек SLUBAN "Замок принцессы Эльзы. Холодное сердце. Frozen" 1324 детали




Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Замок принцессы, транспорт, фигурки, животные, 1324 детали, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1324 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 620 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴


