Детский электромобиль 24V багги внедорожник
Детский электромобиль багги M 5019EBLR (24V) оснащен световыми и звуковыми эффектами, у джипа ярко светятся фары, а также есть магнитола, на ней ребенок сможет слушать любимую музыку. Детский электромобиль представляет собой мощный и функциональный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, машина базируется на больших EVA колесах, что способствует более мягкой и комфортной езде. Детский электромобиль имеет два вида управления, ребенок может водить авто самостоятельно, либо его с помощью пульта управления могут катать на джипе родители, эта модель снабжена мягким кожаным сиденьем, благодаря чему поездка будет еще более комфортной.
Характеристики детского электромобиля M 5019EBLR (24V):
Четыре мотора 4х90W / 24V / RPM10000
Аккумулятор 24V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/800mA, индикатор батареи
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперёд-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB разъём, MP3, BLUETOOTH
Двухточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON) В
Вес коробки: 39,4 кг
Вес машины: 35 кг
Размер коробки: 129х85х47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 82 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 94 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 371 ₴











