Горшок напоминает по форме уменьшенный вариант унитаза
Бренд: Micromax
Страна: Турция
Возраст ребенка: от 1 года
Пол ребенка: мальчик, девочка
Материал: пластик
Упаковка: картонная коробка 28х28х39
Звуковые эффекты
Световые эффекты
Держатель для туалетной бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 39 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴






