Детский двухместный электромобиль Mercedes-Benz AMG G63
Детский двухместный электромобиль M 4259 EBLR в стиле настоящего Mercedes-Benz AMG G63 разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами с целью развития навыков вождения автомобиля у детей от 3-х лет. Эта модель оснащена 4-ю EVA колесами, четырьмя мощными моторами и аккумулятором большой емкости. Движение осуществляется при помощи ножной педали. Одним из самых важных элементов является безопасность езды. Наличие пульта управления и ремня безопасности обеспечивает полный родительский контроль.
Вот основные технические характеристики детского электромобиля M 4259:
Возраст ребенка: 2+ лет
Размеры электромобиля:
Длина: 146 см
Ширина по зеркалам: 85 см
Ширина по колесам: 75 см
Высота: 63 см
4 мотора x 45W
Два аккумулятора 2х12V/7Ah
EVA колеса: 28 см / 22 см
Система амортизаторов (задние)
Максимальная скорость: 3-8 км/ч
Переключатель скоростей: рычаг
Переключение направления движения вперед-назад: рычаг
Максимальная нагрузка: 60 кг
2 кожаных сиденья
Время езды на 1 зарядке: 3-5 км, примерно 1-2 часа
Время зарядки: 8-10 часов
Пульт управления
Кнопка включения / выключения света: да, 2 режима
Цифровой индикатор заряда батареи
Двери открываются + есть фиксатор на защелке
Фары включаются и выключаются
Подсветка панели
Багажник
Дополнительные особенности включают хромированные элементы корпуса, руль с переключателем стандартных мелодий, звук мотора при включении, газ и тормоз - одна педаль, движение вперед-назад, влево-вправо, музыка и огни фар LED - подсветка, комфортные сиденья + ремень безопасности, 2 посадочных места (эко-кожа), высококачественный пластик корпуса, безопасная проводка и элементы питания, реалистичный дизайн в стиле Mercedes-AMG, универсальный механизм поворота колеса и плавный набор скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴










