Алюминиевый двухколесный самокат "Best Scooter" 14268 с амортизатором и фарой / черно-золотой
Алюминиевый двухколесный самокат "Best Scooter" 14268 с амортизатором и фарой / черно-золотой
Характеристики:
Рама: алюминий AL6063-T5, размеры деки 122*570мм
Колеса передние: полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А
Колеса задние: полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А
Новая надежная алюминиевая система складывания
Подшипники: ABEC–7 carbon
Ручной тормоз на заднее колесо
Стальной ножной задний тормоз
Зажим руля - алюминиевый AL6063-T5
Резиновые рельефные грипсы TPR
Светодиодная фара с возможностью переключения световых режимов
Максимальный вес: до 100 кг
Подножка для парковки
Вес самоката 5.4 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴


