Самокат детский складной двухколесный Best Scooter 67450 зажим руля амортизатор / цвет оранжевый
Самокат складной двухколесный Best Scooter 67450 зажим руля амортизатор / цвет оранжевый
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
Материал рамы: алюминий;
Оснащен амортизатором;
Большие колеса PU 200 мм;
Подшипники АВЕС 7;
Новый широкий изогнутый руль;
Минимальная высота ручки от пола – 80 см.;
Максимальная высота ручки от пола – 100 см;
Размеры деки: 45 х 12,5 см;
Полезная длина деки: 30 см;
Ножной тормоз на заднем колесе;
Складная подножка;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Размеры/габариты - длина (см):60 см - ширина (см):13 см - высота (см):100 см.
Размер упаковки:104 см × 12 см × 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴








