Двухколесный самокат для детей от 3 лет Corso JT 28822 на надувных колесах 12д / ручной тормоз / белый
2 827 ₴
- В наличии
- Код: JT 28822
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат для детей от 3 лет Corso JT 28822 на надувных колесах 12д / ручной тормоз / белый
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 93 см. Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
• Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 93 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 55см;
• Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 35 см. • Высота деки от пола – 14 см;
• Материал рамы - металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка – 10 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг. Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см. Масса Нетто: 8,3 кг Масса Брутто: 9,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴


