Складной самокат двухколесный 54664 Best Scooter с амортизатором и широким рулем синий
Складной самокат двухколесный 54664 Best Scooter с амортизатором и широким рулем / Синий
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором на переднем колесе;
• Широкий руль с зажимом;
• Большие колеса PU 230 мм и 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля (от пола) может регулироваться от 87 см до 115 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Крылья над колесами;
• Складная подножка.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴








