Складной двухколесный самокат Best Scooter 40860 с подножкой / колеса PU / 1 амортизатор / цвет черно-красный
2 748 ₴
- В наличии
- Код: 40860
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной двухколесный самокат Best Scooter 40860 с подножкой / колеса PU / 1 амортизатор / цвет черно-красный
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором на переднем колесе;
• Широкий руль с зажимом;
• Большие колеса PU 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля (от пола) может регулироваться от 87 см до 115 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Крылья над колесами;
• Складная подножка;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Размеры/габариты - длинна (см):89 см - ширина (см):52 см - высота(см):90 см Размер упаковки:86 см × 15 см × 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴








