Самокат двухколесный алюминиевый складной Best Scooter 33006 с двумя амортизаторами
Самокат двухколесный алюминиевый складной Best Scooter 33006 с двумя амортизаторами / цвет черно-зеленый
Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
материал рамы - алюминиевый сплав;
размер колес - 20 см;
2 амортизационных блока – передний и задний;
складная конструкция;
высота руля регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях;
новый широкий руль с зажимом;
крылья над колесами;
полиуретановые колеса - жесткость 82А;
подшипники: Abec-7;
максимальная нагрузка до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴







