Детский двухместный электромобиль машина джип Bambi Racer 4WD Багги
Возраст:3+
Количество посадочных мест 2
Аккумулятор: 2 аккумулятора 12V/7AH
Количество аккумуляторов (шт):2
Цвет:белый
Количество электродвигателей (шт):4
Материал колес:EVA
Электродвигатель:45W/12V/PRM 15000
Управление: тумблер, педаль блокировки
Амортизаторы: задний
Диаметр колеса/диска (см):36/22
Материал сидения:экокожа
Пульт управления: 2,4G (BLUETOOTH - STOP BUTTON)
Сигнал: руль-пищалка
Панель управления:МР3/BLUETOOTH/FM/индикатор батареи
Функционирующие детали корпуса: дверь и задний борт
Размер (см): 134x93x106
Свет: фара передняя, детали корпуса
Ремень безопасности: 2-х точечный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 93 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 627 ₴











