Детский электромобиль джип Багги двухместный
Детский электромобиль M 4969(2)EBLR-(24V) от Bambi Racer представляет собой идеальное сочетание развлечения, комфорта и безопасности для вашего ребенка. Этот электромобиль порадует малыша музыкальным сопровождением и захватывающими световыми эффектами. Управление машиной возможно как вручную, с помощью руля, так и дистанционно при помощи пульта.
Детский электромобиль M 4969(2)EBLR-(24V) обладает большими колесами, что позволяет ему легко передвигаться по высокой траве и бездорожью, делая его стильным внедорожником в стиле настоящего Багги. Ярко-красное исполнение этой модели придает ей элегантный вид.
Корпус автомобиля выполнен из прочного пластика, обеспечивая надежную защиту от повреждений и долгий срок службы. Качественные EVA-колеса гарантируют плавное передвижение по различным поверхностям, а сиденье, обтянутое эко-кожей, снабжено чехлом для максимального комфорта маленького водителя.
Технические характеристики детского электромобиля M 4969(2)EBLR-(24V):
Два бесщеточных мотора по 150W каждый, 24V, с частотой вращения 18000 об/мин.
Мягкие EVA колеса, размер передних и задних колес 32см, дисков 18см.
Сиденье из ЭКО-КОЖИ.
Система амортизаторов на задних колесах.
Максимальная скорость 15 км/ч, максимальная нагрузка 59 кг.
Время зарядки 8-12 часов, аккумулятор 24V 10Aч, цифровой индикатор заряда батареи.
Функции BLUETOOTH, USB, MP3 для воспроизведения музыки.
Пульт управления: 2.4G Blue Tooth.
Фары, включающиеся и выключающиеся, а также верхние фонари, работающие от батареек.
Особенности и преимущества детского электромобиля M 4969(2)EBLR-(24V):
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Звук мотора при включении.
Движение вперед-назад, влево-вправо.
Музыка и огни фар, фонарей.
Комфортные сиденья с ремнями безопасности.
Два посадочных места из ЭКО-КОЖИ.
Высококачественный пластик корпуса.
Безопасная проводка и элементы питания.
Универсальный механизм поворота колеса.
Плавный набор скорости.
Сборка: Электромобиль поставляется в разобранном виде в заводской упаковке; Сборка автомобиля - простая, узловая, занимает 40-50 минут, внутри - инструкция + комплект для сборки.
Размеры и вес: 123х78х80 см. Вес 34 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 790 ₴







