Конструктор M38-B1177 "Розовая мечта: Тыквенная вечеринка" 952 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
952 детали (машина и фигурки)
Коробка 62-42,5-9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


