Конструктор для девочки SLUBAN Happy Diary Курорт 439 деталей

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
439 деталей
Коробка 47,5 x 33 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 439 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


