Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком и микрофоном


Детский синтезатор-пианино на ножках 883B со стульчиком и Микрофоном / 37 клавиш / MP3 / 2 цвета Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка. Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется. Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, стульчик. Синтезатор работает от батареек Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал. Особенности фортепиано : стильный дизайн; красивый цвет; специально для маленьких ручек; на ножках; со стульчиком; Микрофон 37 клавиш музыка, свет запись MP3 Демо регулятор громкости от батареек 2 цвета. Размер упаковки: 52,5-48,5-9,5см Высота стульчика 23см Габариты 45-23-43см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


