Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком и микрофоном

Детский синтезатор-пианино на ножках 883 F со стульчиком и Микрофоном / 37 клавиш / MP3 / 2 цвета
Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка.
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, стульчик. Синтезатор работает от батареек
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Особенности фортепиано :
стильный дизайн;
красивый цвет;
специально для маленьких ручек;
на ножках;
со стульчиком;
Микрофон
37 клавиш
музыка, свет
запись
MP3
Демо
регулятор громкости
от батареек
2 цвета
размер упаковки: 52,5-48,5-9,5см
Высота стульчика 23 см
Габариты 45-23-43 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴


