Мощный McLaren с 4 моторами 12 В и мощным аккумулятором на 12 В/14 А-ч.
Технические характеристики:
Скорость: 3-6км/т
Шестерня: 2 х вперед и 1 назад
Аккумулятор: 1x 12V14Ah
Двигатель: 4x 12V35W
Резиновые шины
Кожаное сиденье
подвеска на 4 колеса
разъем USB и MP3
Вес водителя: Макс. 30 кг
Время зарядки: 8-10 таймер
Размер продукта: 110 х 69 х 73 см
Размер коробки: 99x64,5x73 см
вкл. зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 233 ₴











