Автокресло ME 1114 EVEREST Black , черное - сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, благодаря этому оно станет отличным приобретением для вашего малыша, эта модель рассчитана на деток от самого рождения и до 12 лет, благодаря чему такое кресло прослужит ребенку долгий срок. Детское автокресло ME 1114 EVEREST Black оснащено пятиточечным ремешком безопасности с мягкими плечевыми накладками. Детское автокресло ME 1114 EVEREST Black до 1 годика устанавливается против хода движения автомобиля, а после года по ходу, фиксируется оно в салоне при помощи штатных ремней безопасности автомобиля. также присутствует система IsoFix
Характеристики:
Тип: автокресло
Группа: 0+I, II, III
Вес ребенка: 0-36 кг
Регулировки:
подголовник, мультипозиционный
наклон спинки, 7 положений (3-против хода движения, 4 - по ходу движения)
Дополнительно:
Способ установки: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ти точечный ремень безопасности
Ткань: лен полиэстер
Система крепления: ISOFIX да (при установке кресла по ходу движения)
Дополнительно: матрас, подушка
Габаритный размер (ш*в*г): 48см / min 62см - max 74см / 55см
Коробка: БРУТТО 10,3кг /НЕТТО 8,9кг /РАЗМЕР 47 х 48 х 64см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


