Построить свою парковку легко, если в вашем распоряжении магнитный конструктор! Крепкие прозрачные блоки просто фиксируются, образуя надежную конструкцию. Пошаговая инструкция превратит процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- магнитный конструктор "Домик";
- количество деталей – 67 деталей;
- отличается высоким качеством и разнообразием деталей;
- имеет цветную окраску;
- пошаговая инструкция, как правильно сложить парковку;
- удобный бокс для хранения;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- детали конструктора;
- пошаговая инструкция;
– машинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 67 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 192 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴


