Детский конструктор Армия ЗСУ "Gepard" 1195 деталей
Детский конструктор Армия ЗСУ "ПВО Gepard"
количество деталей 1195 шт.
в комплекте 3 фигурки
Размер упаковки 63, 5*43*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1195 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1195 |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴


