Детский конструктор Армия ЗСУ БMП-64 867 деталей
Детский конструктор Армия ЗСУ БMП-64
количество деталей 867
3 фигурки в комплекте
габариты коробки 63, 5*9*42, 5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 867 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴


