Размеры: длина – 20 см, высота – 13 см, ширина – 15 см. Частота: 2,4 ГГц. Управление вперед-назад, вправо-влево, свет, подъем кузова. Прорезиненные колеса. Питание: машина - АКБ 4.8V, пульт – батарейки АА 2 шт. Для детей от 3-х лет. В комплекте: самосвал, АКБ, пульт управления, USB зарядное устройство, отвертка, красочная картонная коробка 35х17х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴



