Детская интерактивная игрушка-собачка на радиоуправлении световые и звуковые эффекты



Наименование товара Робот Le Neng Toys собака на дистанционном управлении (K27) Бренд Le Neng Toys Тип упаковки Картонная коробка, блистер Тип управления Дистанционное, ИК-управление, На пульте Аккумулятор Да Время зарядки 60 минут Торговая марка Le Neng Toys Питание 2 AA (не входят) Пол Для девочек, Для мальчиков, Унисекс Материал Пластик Размер упаковки 30 х 33 х 25 см Комплектация Робот, пульт управления, зарядное устройство Функции Ездит, Свет, Музыка Размер 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴


