Боевой Танк на радиоуправлении 369-23 на батарейках. Два танка со светящимися фарами
Боевой Танк на радиоуправлении 369-23 на батарейках. Два танка со светящимися фарами
Бой танков 369-23 позволит Вашему ребенку вдоволь насладится всеми прелестями радиоуправляемых игрушек.
В набор входит 2 танка, каждый из которых выполнен в реалистичном стиле военной техники, а различаются они цветом и моделью.
Особенности модели:
- свет фар;
- башня крутится на 360;
- пушка поднимается и опускается.
Управление:
- вперед / назад;
- колеса влево / вправо.
В набор входит:
- 2 танка;
- 2 пульта управления;
Пульт управления работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Танк работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект
Размеры/габариты
- длина (см):27 см
- ширина (см):11 см
- высота (см):10 см
Размер упаковки:
44 см × 19 см × 17 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


