Робот трансформер K4 музыка звук свет ездит стреляет пулями на радиоуправлении аккумулятор
Робот трансформер K4 музыка звук свет ездит стреляет пулями на радиоуправлении аккумулятор
Трансформер K4 Работает от аккумулятра На радиоуправлении Размер игрушки в разобраном состоянии 28см. ездит, поворот 360, стреляет пулями Оснащен музыкальными и световыми эффектами Трансформер заряжается от USB Размер коробки:4-39,5-18,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴







