Интерактивное животное Собака 666-800A свет звук на радиоуправлении
Интерактивное животное Собака 666-800A свет звук на радиоуправлении
Есть пульт радиоуправления 2шт (пульт + пульт-браслет одевается на руку) Животное собака длина 31 см Аккумулятор, звук, свет, USBзаряд 3 цвета Материал пластмасса В коробке 34,5-26-24,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Домашнее животное |
| Тип питания | Аккумулятор|Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴


