Конструктор детский «Спортивный гоночный автомобиль Subaru Impreza WRX STI 22B» 896 деталей



Конструктор Subaru Impreza WRX STI 22B – этот набор уменьшенная копия автомобиля, оригинал которого выпускался в 1998 году. Это дорожная версия раллийного автомобиля, тираж ее составил всего 426 экземпляров. Данный конструктор с точностью повторяет детали этой модели и станет отличным дополнением к вашей коллекции автомобилей. Автомобиль оборудован инерционным двигателем "Pull Back – откаты и отпусти", позволяющим создавать множество сюжетов из мира экстремальных шоссейных гонок. Отличный подарок для мальчиков доставит немало удовольствия как во время сборки и игры, так и украшая выставочную полку. Характеристики: количество деталей: 896; - длина собранной модели: 251 мм; - ширина собранной модели: 127 мм; - высота собранной модели: 75 мм; - материал: пластик; - возраст: 6+; Особенности: - открывается дверь; - смоделированная выхлопная система автомобиля; - зеркала заднего вида могут складываться; - смоделированная кабина автомобиля; – механизм инерционного запуска. Упаковка: коробка; Размер упаковки: 7*38*52 см.; Вес упаковки: 1.26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴


