Детский конструктор Майнкрафт Ферма "Красный Амбар" 799 деталей / 1090
Ищете замечательный подарок для вашего ребенка. Хотите порадовать его качественным и увлекательным игровым набором? Тогда Конструктор Красный амбар 1090 – идеальный выбор! Конструктор Красный сельский коттедж - увлекательный набор из мира Майнкрафт. За пределами амбара можно выращивать овощи, в том числе картофель, который поднимается с земли одним поворотом ручки. Есть также животные, о которых нужно заботиться: коровы, лошадь, коза и курица. Количество деталей: 799 Размер упаковки:57 см × 8 см × 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество деталей | 799 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴








