Конструктор-стол со стульчиком YR 6037 300 деталей

В наборе: стол для конструирования + 1 стул + конструктор 300 элемент. В столе имеются специальные ячейки для хранения. Изготовлен из пластика Размеры столика: высота 49, ширина 48 см, длина 48см Размеры упаковки: Высота 47,5 см Ширина 47.5 см Длинна 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


