Детский конструктор Sluban M38-B0822 "Загородный дом"
Конструкторы Слюбан - это прекрасный выбор для тех, кто хочет развивать в своих детях воображение, творческие способности, умение решать задачи. Бренд Слубан уже не менее 10 лет производит высокого качества серии конструкторов, которые не только развлекают детей, но и помогают им научиться работать сообща и улучшить свои умения построения и конструирования. Конструкторы Слюбан доступны по отличным ценам и отлично подходят для детей любого возраста, начиная от малышей до подростков. Торговая марка Слубан с гордостью предлагает своим покупателям широкий ассортимент конструкторов различных тематик - от милитари моделей до моделей зданий и городов. Sluban - это бренд, который ставит в верх списка безопасность и качество своих продуктов, что делает его одним из лучших ТМ конструкторов на рынке. Наименование товара Конструктор SLUBAN "Happy Diary" Во дворе дома (M38-B0822) Бренд Sluban Страна происхождения Китай Тип упаковки Картонная коробка Количество деталей 410 шт. Вид конструктора Пластиковый Торговая марка SLUBAN Серия ТМ Sluban Happy Diary Пол Для девочек Размер упаковки 47,5 х 28,5 х 7 см. Серия SLUBAN Happy Diary.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество деталей | 410 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴


