Конструктор SLUBAN M38-B0699 Военный корабль Крейсер с самолетами 1088 деталей
Конструктор SLUBAN M38-B0699 Военный корабль Крейсер с самолетами 1088 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Военный корабль (крейсер) 1:450 с самолетами Габаритные размеры корабля (длина 55,5см) 1088 деталей В коробке 76-38-9см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 1088 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴


