Конструктор SLUBAN Пожарная часть с фигурками и транспортом 612 деталей
Конструктор SLUBAN M38-B0631 Пожарная часть фигурки транспорт 612 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. пожарная часть, транспорт, фигурки 612 деталей. В коробке 48-38-8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 612 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пожарная техника |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴


