Детский автомат на мягких патронах ZC 7105 10 шт мягких патронов 10 шт на присосках

Серия автоматов с мягкими пулями Blaze Storm станет отличным союзником в дворовых сражениях! Автомат имеет большую дальность стрельбы, что позволит сделать любую игру увлекательной и интересной! В наборе ребенок найдет 20 мягких пуль длиной 7,5 см, с помощью которых сможет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию. Автомат Blaze Storm хорошо детализирован и прост в эксплуатации. Игрушка выполнена из пластмассы и выкрашена в яркое сочетание синего, оранжевого и серого цветов.
Как использовать автомат?
- Нажмите кнопку фиксатора ствола, чтобы выдвинуть оружейный барабан.
- Загрузите мягкие шары, нажмите на барабан, чтобы он встал на место.
- Вставьте две рукоятки затвора в нужные отверстия и оттяните их до щелчка.
- Нажми на курок и стреляй!
Комплектация:
- автомат;
- 10 мягких пуль с силиконовыми наконечниками;
- 10 мягких пуль с присоской;
- 2 рукоятки возведения затвора.
Размер автомата – 80х5,5х19,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


