Детский автомат BIG 510 на батарейках стреляет мягкими пулями, 36 шт в комплекте
Яркий футуристический автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте 36 мягких патронов и оборудована специальным магазином, поэтому перезаряжать его очень легко, быстро и удобно. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной.
Такое крутое игрушечное оружие – это хорошая возможность для детей воплотить свои фантазии, создать собственные истории, почувствовать себя настоящими героями неповторимых игровых приключений. Игрушка способствует развитию фантазии, творческого мышления, ролевых навыков, доставляя большое удовольствие с каждой игрой.
Особенности:
- длина автомата – 63 см;
- в комплекте представлено 36 мягких патронов;
- современный футуристический дизайн;
- оружие отличается относительно легким весом и яркой окраской;
- может стрелять на дальние расстояния;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- работает от 6 батареек "AA" (не прилагаются).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


