Игрушечный автомат Бластер SB487 с мягкими поролоновыми пулями на присосках. Детское оружие
Игрушечный автомат Бластер SB487 с мягкими поролоновыми пулями на присосках. Детское оружие
Автомат Бластер - это современное оружие для всех любителей футуристического оружия.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Размер бластера - 32*8*47 см
Количество патронов - 20 штук
Возраст от 6 лет
Упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


