Игрушечный автомат-бластер Blaze Storm ZC7122 мягкие пули присоски
Игрушечный автомат-бластер Blaze Storm ZC7122 мягкие пули присоски синий Детский бластер Blaze Storm представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов мягкие пули присоски. Размер бластера 60 см. Дальность поражения до 15 м. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей Blaze Storm станет отличным подарком для вашего ребёнка. Размер коробки 59-25-15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


