Игрушечный автомат-бластер LIMO TOY Blaze Storm 80531 пули присоски



Игрушечный автомат-бластер LIMO TOY Blaze Storm 80531 пули присоски синий
Детский бластер Blaze Storm 80531 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов с присосками. Размер бластера 57 см. Дальность поражения до 15 м. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей Blaze Storm 80531 станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Размер коробки 56-24,5-14,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴


