Длина 56см, мягкие шарики 20шт, на батарейки , в коробке 58-30-9см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





