Детский двухместный электромобиль Багги M 4920EBLR-5 Джип на EVA колесах с кожаным сидением / зеленый
Детский электромобиль M 4920 EBLR-5 двухместный, Багги – представляет собой большой двухместный Багги, на котором одновременно смогут кататься двое деток, данная модель имеет два очень мощных мотора и аккумулятор большой емкости, позволяющий ездить без подзарядки долгое время. Детский электромобиль M 4920 EBLR-5 обладает большими EVA колесами, а также амортизаторами, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, высокий клиренс позволяет кататься на джипе по траве и бездорожью, а запас мощности преодолевать крутые горки и подъемы. Детский электромобиль M 4920 EBLR-5 имеет простое ручное управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, а также машиной могут управлять родители с помощью пульта.
Два мотора 2х240W/24V
Аккумулятор 24V/7AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Открывается дверь
Мягкие колеса EVA
Амортизаторы
Час на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт – кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Максимальная скорость – до 8 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъем
Трехточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка – до 60 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Светоотражатели, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 83 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 522 ₴











